Ковалева Ольга Викторовна
Телефон

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
19 ноября 2020 день рождение Михаила Алексеевича Лаврентьева.

120 лет со дня рождения основателя Сибирского отделения РАН (АН СССР) Михаила Алексеевича Лаврентьева. Его научный кругозор был огромен, он сделал множество открытий как в области математики, так и в механике, разглядел будущее вычислительной техники.

Дистанционное обучение

С 16.11.2020 в эфире ОТС-ТВ можно смотреть 30-минутные уроки, которые помогут ученикам 6-8-х классов в освоении общеобразовательной программы по предметам «Русский язык», «Математика», «Английский язык».

9 ноября - 78-летие подвига героя-земляка Петра Парфёновича Барбашова

Наш земляк из Венгеровского района Новосибирской области Петр Парфёнович Барбашов, совершил подвиг: 9 ноября 1942 года у села Гизель под Владикавказом закрыл амбразуру вражеского дзота своим телом.

Информация

Во избежание распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) информируем о необходимости воздержаться от посещения учащимися торговых и развлекательных центров в дни осенних каникул! Соблюдать масочный режим и социальную дистанцию!

Мониторинг качества питания

Для всестороннего анализа качества обеспечения учащихся горячим питанием Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области проводит соответствующий мониторинг. Родителям учащихся 1-4 классов до 17:00 23 октября 2020 года следует заполнить анкету.

Горячая линия об обучении в условиях распространения COVID-19

Телефон горячей линии школы: 343-03-09 - приемная, директор школы